Закрыть
делая каждый пост я чувствую большую ответственность. я думаю: каждый мой пост должен быть большим, информативным и интересным. конечно, на моей стене можно найти и дебильные посты без смысла, но всё равно. из-за такого "перфекционизма" я об очень многом не рассказываю, а ведь хочется и думаю, вам это было бы интересно...

а ещё иногда так хочется просто пощитпостить, вы бы знали!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Ооооо, а что ты там хочешь запостить? Ты меня прям заинтриговал. Лично я не задумываюсь, просто посчу и всё. Главное, что я спокоен, что запостил то, что хотел
Иван Трубин, хотел поразмышлять о дополнительных причинах игровой импотенции, о фотографии, хотел написать про то, как прошёл max payne, но проблема в том, что до полного прохождения осталось совсем чуть-чуть, а игру я забросил. хотелось рассказать про просмотренные фильмы: таксист, донни дарко, терминатор 1-2, мементо, ну и т.д. про ретро приставки anbernic, про nintendo switch ну и ещё миллиард других тем, но проблема в том, что для того, чтобы сделать достойный пост, который ждут (как мне кажется) мои друзья и обитатели ovk, нужно конкретно так сесть, и цельно всё описать. а формулировать мысли, пытаться писать складно порой ой как лениво. вот
Не Скажу, очень интересно. Мне тоже хочется написать про подобные темы, но руки не доходят. Мне кажется, лучше просто писать, что первым приходит в голову, а потом уже полировать. Так даже живее будет выглядеть
Современные сетки и их аудитория подсаживают на статистику, из-за которой кажется, что ценный пост тот, который больше всего привлечет внимание, больше всех расскажет. Но пост, особенно в личном блоге, никому ничего не должен¡¡ именно из-за щитпостов, рандома тем, блог, человек и старые времена ощущаются живее :)) у меня такая же проблема, на самом деле, нахожу в овк отдушину читая простые мысли человеков, а не контент контент контент контент
и не говори, только чуть дай волю и понеслось говно по трубам.да и о себе к тому же лишнего наговорить не хотелось бы

Действия