делая каждый пост я чувствую большую ответственность. я думаю: каждый мой пост должен быть большим, информативным и интересным. конечно, на моей стене можно найти и дебильные посты без смысла, но всё равно. из-за такого "перфекционизма" я об очень многом не рассказываю, а ведь хочется и думаю, вам это было бы интересно...
а ещё иногда так хочется просто пощитпостить, вы бы знали!
а ещё иногда так хочется просто пощитпостить, вы бы знали!