Закрыть
бля, какая у бьёрк пиздатая музыка. когда первый раз включил, подумал: "фу, ебать говно, как это люди слушают, это же ужасно!?!?!?!" но на самом деле это кайф, дикий кайф, особенно альбом vespertine

я думаю, будет в ночи 2003-го объёмный пост, когда больше послушаю
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ха, у меня так с некоторыми группами было! Сначала думаешь "что за странные звуки", а потом втягиваешься и уже не можешь остановиться. Бьёрк реально необычная, но крутая. Vespertine потом тоже гляну, если советуешь 🤝
Даня Волков, undo, hidden place и it's not up to you - эти треки невероятно нравятся (это как раз с альбома vespertine)

Действия