господи, это прекрасно, прекрасно, прекрасно. идеальная песня. давно меня так не разносило с колебаний звука. определённо, этот трек претендент на одну из лучших песен за всё время жизни моей бренной. даже не верится, что сделала её милая кокетливая альтушка из исландии