заявление - ашкудишки зло, одна чуть не взорвалась у меня в руках минут 10 назад
не курите
не курите
|
Немного расскажу о себе :3
Меня зовут Рекума, мне 19 лет. Ищу друзей чтобы играть в майн кс или доту, также для общения (желательного частого). Обо мне - увлекаюсь монтажом видео, люблю смотреть анимешку (иногда) и отдыхать. Учусь на очке, хожу не прям часто, хихихих. Надеюсь найду того с кем поделюсь общими интересами!! всех жду Также на страничке будут мои мысли и множество постов - так что кому интересно - следите (я загадочный и интересный персонаж) Не стесняйтесь писать ибо рад любому общению Показать больше |
|
Ребят, если что он не работает в сбербанке. Так что не парьтесь. Он там не работает. Он наш человек. Не работающий в сбербанке. Он там не работает. Сразу видно - славянин.
|