рекума давай дружить :))))
Онлайн
|
Ало оживай. Море высохло
|
Онлайн
|
Пацаны, он короче утонул. Аниме его загубило.....
|
Онлайн
|
Ребят, не смотрите аниме. Лучше займитесь чем-то полезным. Почитайте книги, рисованием, начните учить историю Римской Империи, освойте новый язк! Не подвергайтесь деградации!
Вот чувак из 1 и 2 постала аниме не смотрел и в принципе вырос вполне себе! А второй даже заимел жену и собаку! Всех благ вам! |
Онлайн
|
Ребят, если что он не работает в сбербанке. Так что не парьтесь. Он там не работает. Он наш человек. Не работающий в сбербанке. Он там не работает. Сразу видно - славянин.
|
Онлайн
|
Это для анимешников
|