Закрыть
Alejandro Rachel » Стена
39 записей
да неужели овк работает без впн и запрета
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что за дичь поч мне пишут сюда когда я ток отсюда выхожу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пр смогла сюда зайти опять спустя три месяца скачала запретт =0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет родные,я наконец то зашла сюда спустя почти два месяца!3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рейчел, для тебя нашел отличную хуйню чтобы сидеть в опенвк:) называеться запретик, а точнее запрет
скачиваешь его и заебо444ек:)ГыГ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »