Закрыть
Всем доброго вечера, ночи, не знаю как правильно. В общем опять сижу через flux, а вы чем занимаетесь и вообще как у вас дела? Я надеюсь что всё у вас хорошо и у вас мирное небо над головой, ведь в неспокойное время живём
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
Да, все хорошо, щяс буду йэсть суши а потом поиграю space marine 2
хорошо все было, по крайней мере час назад..
Sambad Vastoldievitch, приятного аппетита. Да, запоздал я конкретно
Алексей Чебурков, Ниче страшного, в данный момент спокойной ночи и крепкого сна
Алексей Чебурков, да потом мягко говоря пиздец. ничего особо интересного, как всегда доебы с унижениями от родных на пустом месте. в такие моменты мне кажется что моя девушка для меня более родной человек чем они. никогда меня не бросала в таких ситуациях
Александр Шишка, я всегда даю отпор не важно кто это
Алексей Чебурков, а если дело дойдет до матери собственной, тоже хочешь сказать что дашь?
1 2

Действия