Закрыть
Всем доброго вечера, ночи, не знаю как правильно. В общем опять сижу через flux, а вы чем занимаетесь и вообще как у вас дела? Я надеюсь что всё у вас хорошо и у вас мирное небо над головой, ведь в неспокойное время живём
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
Алексей Чебурков, вот и я о том же, а ведь у меня оно так и есть
1 2

Действия