Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
315 записей
я очень давно не чистила снег на улице, тем более с крыши... поляасика поубирала, сейчас еще пойду. чувствую что после такого у меня все кости болеть будут...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УРА ОНО РАБОТАЕТ.

завтра когда время будет выложу на гитхаб
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сейчас попробую завести статус медиа проигрывателя для яндекс музыки в агенте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хоть мне только 19 скоро исполнится, а меня уже милфой называют...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я думаю может попробовать использовать свои навыки фотошоп в зарубежке? как будто бы прикольно, если вспомнить, какие деньги готовы платить за легкие задачи.

я вот думаю попробовать в какую нибудь команду переводчиков попасть. 5-10 баксов (300-750 рублей) за 1 главу манги в зависимости от страниц. только есть проблема - как мне будут деньги переводить ._ .
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
если кому интересно я делала по этому тутору

https://www.youtube.com/watch?v=-h9V3GLIVZ4
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята я мазохист за то какая красота
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
осталось 3 дня до курсовой. сижу и делаю, приложением пока что не занимаюсь. в субботу я сдам сессию и буду дальше заниматься клиентом
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
хочу короче чуть позже (после сессии) попробовать прогреть мост у мат. платы моего прошлого компа (после подключение нового 3тб мост сдох). если получится оживить прикуплю для него блок питание какой нибудь и буду использовать, как домашний сервер. железо то неплохое: 6/12 зеон какой то, 64гб ддр3. что думаете?

мать пусть временно еще поработает, потом заменю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться