я очень давно не чистила снег на улице, тем более с крыши... поляасика поубирала, сейчас еще пойду. чувствую что после такого у меня все кости болеть будут...
УРА ОНО РАБОТАЕТ.
завтра когда время будет выложу на гитхаб
написала