Закрыть
хочу короче чуть позже (после сессии) попробовать прогреть мост у мат. платы моего прошлого компа (после подключение нового 3тб мост сдох). если получится оживить прикуплю для него блок питание какой нибудь и буду использовать, как домашний сервер. железо то неплохое: 6/12 зеон какой то, 64гб ддр3. что думаете?

мать пусть временно еще поработает, потом заменю
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

смысл? если как сервер юзать нового отвала ждать недолго
Artem Ushakov, если помрет заменю на другую мать. пускай еще поживет дорабатывает полностью
Круто, лишній серверъ лишнимъ явно не будетъ

Действия