Закрыть
ребята я мазохист за то какая красота
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Вспомнилъ какъ натягивалъ дизайнъ Windows 7 на XP съ диска Computer Bild.
Эх, а ведь было время. На DeviantArt было обилие тем под Windows 7. Жаль, я по большей части проспал ту эпоху. Но скриншоты из условного 2012 года вызывают у меня странные ностальгические чувства.
емае, оч красиво
красота 🔥
у меня похожее оформление было, только с цукасой вместо конаты))
я к сожалению не мазохист, поэтому не красиво
Я тоже мазохист, как-то похожей штукой занимался

Действия