Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
405 записей
у меня в голове появилась мысль. может, попробовать написать телеграм клиент для старых мак ос? я не нашла подобных клиентов и, зная, что у мак ос 10.9 есть свое немаленькое коммьюнити, думаю можно попробовать, почему бы и нет. а вы что думаете по этому поводу?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в итоге мой домен inkslate ru заблокировали окончательно и его нельзя восстановить, как и аккаунт. ахуенная поддержка рег ру, ахуенные правила их сервиса. я типа сама виновата, что не ввела свои паспортные данные, однако я их вроде даже вводила, после никаких уведомлений и писем не было.

не используйте ребята это говно под названием рег ру, зоны .ру и .рф тоже не рекомендую, ибо просто взять и зарегать их уже нельзя, оьязательно нужны паспортные данные, но могу ошибаться

если не хотите проблем - берите зону .net, .org, .com и т.д. а также берите только у зарубежных нормальных сервисов (неймчип не рекомендую, ибо к русским они относятся как к говну)

всем бобра
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Я пажилой маслорий тупа, здравствуйте
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у нас уже начинается чебурнет

неделю назад у нас включили белый список мобильного интернета. так как у меня домашний интернет это тот же мобильный, то он перестал работать. когда мой тмобайл открывает хотя бы вк и яндекс, то мегафон послал меня нахуй и ничего не открывал))

мне пришлось ходить 2 раза в соседний дом, где был работоспособный интернет, чтобы сначала подключить к виндобуку впн, потом придти домой, включить впн и раздать его на основной пк, чтобы уже поставить на него впн. и теперь у меня есть кое-какой доступ к интернету.

нашла какой-то впн за 100 рублей в месяц, хз сколько проживет, но надеюсь хватит надолго
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
идей для постов пока что нету, поэтому пока что наслаждайтесь моим творчеством хз
nikanikoo don't listen to them?
01:49
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
макбуки 2010 года - проблемные до жопы. постоянно выдают гпу паники, даже если не используешь дискретку. и решение этой проблемы - патчи, которые уменьшают потребление дискретки (в моем случае не особо помогает) или перепайка конденсатора.

не будьте как я, всегда смотрите в интернете отзывы о макбуке. буду ли я паять хз. наверное да, но позже.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пока я на больничном, хочу попробовать поставить на свой macbook pro 2010 года macos 10.9 (Mavericks). Я когда то трогала уже маверикс, но это было на виртуалке, и то работала система очень медленно. слышала, что если немного поебаться с установкой патчей, разного софта и т.п., то макбук будет чувствовать себя куда лучше, чем на той же максимальной для моей модели high sierra, и будет запускать нужный софт.

самое главное, чтобы работал браузер и какой нибудь редактор кода. я устала мучиться с кернел паник из за нвидиа гпу, поэтому почему бы не попробовать повыживать на древней оси?

сейчас на макбуке стоит monterey, на котором макбук работает медленно и интерфейс тормозит. даже с патчем на фикс кернел паника иногда его ловит.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зачем люди устанавливают окна потом их открывают?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться