Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
405 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
кстати смарите какой артик сегодня нарисовала с неко арк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я решила попробовать побаловаться rvc, свела и сделала кавер на моргенштерн - дом. мне было лень ставить флку на комп, поэтому свела на гаражбенд на айфоне блять))) но вроде получилось прикольно

если вам понравится - дайте знать и я загружу мп3 сюда и в соундклауд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я решила попробовать побаловаться rvc, свела и сделала кавер на моргенштерн - дом. мне было лень ставить флку на комп, поэтому свела на гаражбенд на айфоне блять))) но вроде получилось прикольно

если вам понравится - дайте знать и я загружу мп3 сюда и в соундклауд
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8 »