Закрыть
так и думала. после уборки снега на следующий день у меня тело начало жутко болеть, двигаться очень тяжелоо :(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Пошли заниматься спортом каждый день, чтобы после физических нагрузок ничего не болело!

Действия