Закрыть
мне так впадлу писать эту курсовую, осталось чуть меньше половины написать, но сил уже нет :(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

мне впадлу было даже начинать, месяца 2 не писал и потом в последний день пошло поехало.. (не успел кстати)

Действия