Закрыть
сука этот майкрослоп он мне кастомку семерки сломал, решив обновиться без моего спроса... надо будет ставить LTSC
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Переходи на Win 10 ltsc 21h2, прогресс не остановить, как часики много лет, обновления очень редкие (3-4 в год) :3
Debian ещё лучше, но это уже специфичная штука
Эмма Кошечка, как раз вот думаю :)
как грустно, что после 7й винды убрали возможность нормальной кастомизации

Действия