сука этот майкрослоп он мне кастомку семерки сломал, решив обновиться без моего спроса... надо будет ставить LTSC
|
сука этот майкрослоп он мне кастомку семерки сломал, решив обновиться без моего спроса... надо будет ставить LTSC
|
|
|
Переходи на Win 10 ltsc 21h2, прогресс не остановить, как часики много лет, обновления очень редкие (3-4 в год) :3
|
|
|
Эмма Кошечка, как раз вот думаю :)
|