Закрыть
курсовую дописать осталось немного

я немного ультанула и написала 54 страницы... не курсовую будто пишу, а диплом :D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Не рановато ли до написания курсовой :D? или в ближайшее время будешь её сдавать? Я обычно её начинала писать, когда дедлайн совсем горит
Inga, у меня уже дедлайн горит :_
Ника Фалалеева, оййй, сочувствую!! удачи тебе, то, что ты столько страниц написала, уже ведёт к успеху
Документ 23P6.gif
gallery photo
gif photo view
23P6.gif 576.48Kb
надеюсь это всё уйдёт в диплом

Действия