курсовую дописать осталось немного
я немного ультанула и написала 54 страницы... не курсовую будто пишу, а диплом :D
я немного ультанула и написала 54 страницы... не курсовую будто пишу, а диплом :D
|
курсовую дописать осталось немного
я немного ультанула и написала 54 страницы... не курсовую будто пишу, а диплом :D |
|
|
Не рановато ли до написания курсовой :D? или в ближайшее время будешь её сдавать? Я обычно её начинала писать, когда дедлайн совсем горит
|
|
|
Inga, у меня уже дедлайн горит :_
|
|
|
Ника Фалалеева, оййй, сочувствую!! удачи тебе, то, что ты столько страниц написала, уже ведёт к успеху
|