очень грустно, когда хочется кое чего получить, но такой возможности уже никогда не будет в этой жизни. я не преувеличиваю, не принижаюсь и т.д. есть одна вещь, которой никогда у меня не будет, но которую бы хотелось получить. в любом случае надо стараться ценить что имеешь, но это тяжело
написала