Закрыть
очень грустно, когда хочется кое чего получить, но такой возможности уже никогда не будет в этой жизни. я не преувеличиваю, не принижаюсь и т.д. есть одна вещь, которой никогда у меня не будет, но которую бы хотелось получить. в любом случае надо стараться ценить что имеешь, но это тяжело
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

сука зачем ты так давишь
Что это за вещь такая? Получить можно всё что угодно, ну разве что, если вещь не является человеком и прочим живым существом
Гаррье Дюбуа, не могу сказать, но это связано с моим организмом

Действия