Закрыть
листая реки на ютубе наткнулась на архивы душераздирающих звонков. не знаю зачем, но я решила глянуть.

был там звонок от маленького ребенка, у которого родители пиздились и там все было в крови: комната и они сами. не хочется пересказывать полночтью, но это был пиздец, благо сам ребенок остался жив, а родителей лишили родительских прав сразу, ибо оба были лютыми алкашами. если в других странах хоть что то делают, почему то у нас относятся к этому наплевательски.

под этот звонок у меня в голове плыли воспоминания, как я также звонила кому то, история была такая же, только еще били и меня. была полиция, опека, что то смотрели и каждвй раз заканчивалось тем, что они просто говорили родмтелям "закодируйтесь, иначе будете лишены родительских прав" и уезжали. и так продолжалось на протяжении нескольких лет, больше 12 лет. и я до сих пор живу с этими же "родителями", однако сейчас не пьют, но есть факт что опека у нас работает отвратительно. у ребенка синяки, проблемы со здоровьем, дома нет электричества, еды тоже нет, плесень одна. НУ И ПОХУЙ.

мне очень обидно за детей, которые могут находиться в такой же ситуации и которые не могут получить помощь, потом случаются очень жуткие зрелища, о которых мне тяжело писать...

больше такие видео смотреть не буду. очень уж сильно выводят меня на эмоции
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ужасно что это происходит так часто
когда слышу такое, даже складывается ощущение, что вырасти в хорошей семье как у меня это скорее исключение, чем правило.
не смотри такие видео, к тому же это только часть из того, что вытворяют жалкие людишки.
Лучше включай рофл звонки глада валакаса, там хотя бы в шуточной форме всё

Действия