думаю на др куплю себе что то новое, напримееер айфон 13. последний раз у меня айфон был очень давно и это была шестерка. мне телефон сам нравился и был любимым
хочется вернуться в айос глянуть что сейчас там происходит. думаю либо синий или розовый брать
хочется вернуться в айос глянуть что сейчас там происходит. думаю либо синий или розовый брать
написала