Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
думаю на др куплю себе что то новое, напримееер айфон 13. последний раз у меня айфон был очень давно и это была шестерка. мне телефон сам нравился и был любимым

хочется вернуться в айос глянуть что сейчас там происходит. думаю либо синий или розовый брать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
синий клевый
нет не надо пожалеешь, купи пиксель
Ника Фалалеева, потому что хуйня ебаная ваши сфоны
Зомбикис, поддерживаю
у меня двенашка синяя, цвет хуйня кабута. белый\красный самые пиздатые

Действия