Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
чего вы хотите добиться этим? вы можете делать это бесконечно, а я могу бесконечно вас блокировать. я вам ответила по поводу интервью, что голос у меня низкий, но я не являюсь т-персоной

вы хотите вывести меня? у вас этого не получится. только потратите время

это касается тех, кто мне заваливает личку и комменты о том что я т-персона

но все таки самое обидное оказалось, что человек, с которым я сидела в дискорде, назвал меня парнем. спасибо
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Бессовестные
Ёбаный в рот...
я не разбираюсь в этих ваших терминах, что за т-персона. Трансвестит?
Вот уроды.

Игнорируй этих дурачков, ты прекрасная женщина

P.S. а мне нравится низкий голос (женский тоже)

Действия