Закрыть
крч на следующей неделе буду покупать себе новый телефончик. думаю, может обзор сделать на него...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Терентий Шутеров, НЭЭЭ ТЫ ШО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ НАПИСАТЬ ТЕЛЕФОН НА "Аврора ос"
сделай обзор под саундтрек the xx - intro, будет имбовый обзор!
нико нико, тот самый синий айфон 12?
како(тут еще должна быть буква и которая с палочко, но у меня умирает клавиатура)
Терентий Шутеров, так не только андрохак говорит модели телефонов
Данёк Щербак, но именно он всегда использует эту музыку
1 2

Действия