Закрыть
ребята это копееец

мне пока что нравится. домой приеду буду его настраивать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

openvk flux на IOS??
а как этот айфон в плане патча под FreeBSD?
а я как-то тыкал в ипхоне, мне не понравилось, ну дело привычки конечно, но ios ещё закрытая и фиг прошьёшь, а за джейлбрейк я давно хз
Гаррье Дюбуа, прошить то можно, но на офиц прошивку через тунца или 3утулз

Действия