ребята это копееец
мне пока что нравится. домой приеду буду его настраивать
мне пока что нравится. домой приеду буду его настраивать
|
ребята это копееец
мне пока что нравится. домой приеду буду его настраивать |
|
|
а я как-то тыкал в ипхоне, мне не понравилось, ну дело привычки конечно, но ios ещё закрытая и фиг прошьёшь, а за джейлбрейк я давно хз
|
|
|
Гаррье Дюбуа, прошить то можно, но на офиц прошивку через тунца или 3утулз
|