Закрыть
чтож я прошла. прикольно
поиграла в Half Life Blue Shift, пока что нравится. на днях скорее всего пройду его, игра сама не такая большая
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Half-life: Echoes
каеййф лаййфф
оо прикольно, есть еще онлайн херня называется SWEN COOP она в стиме есть и бесплатная.

и там можно бесплатно пройти помоему эти все допонения

Действия