Закрыть
поиграла в Half Life Blue Shift, пока что нравится. на днях скорее всего пройду его, игра сама не такая большая
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

спасибо что напомнила поиграть в brutal half-life
Смысол-? Геймплея на 1.5 ч
Рымейк уже почти готов
Эмма Кошечка, чтобы потом еще больше ахуевать с графики в ремейке

Действия