поиграла в Half Life Blue Shift, пока что нравится. на днях скорее всего пройду его, игра сама не такая большая
|
поиграла в Half Life Blue Shift, пока что нравится. на днях скорее всего пройду его, игра сама не такая большая
|
|
|
Эмма Кошечка, почему бы и нет?
|
|
|
Эмма Кошечка, чтобы потом еще больше ахуевать с графики в ремейке
|