Закрыть
бля никуля никель никелодион я те пасту накатал еще в 12 но ушел мыться и забыл что я должен писать хуйню в интернете незнакомцам так вот

если попробовать подступиться к тому почему я не люблю тето хотя б немного не эгоистично, то главная моя претензия это даже не то, что она заполняет инфополе собой, а то, что она все больше отделяется от своего фандома переходя в отдельный вакуум где есть она и ничего более. то есть люди, любящие тето обычно не увлекаются другими вокалоидами и в принципе не разбираются даже кто такая тето, она для них обычная аниме девочка как и куча других и весь ее бекграунд не всрался, просто послушать подрочить на нее, хз на аву поставить. инфополе заполняется этими недалекими типочками, что шутят бред. и из-за вакуумности своей так же и шутки все и приколы крайне поверхностные и минимально углублены в вокафандом, несмешные и заезженные. в итоге контент с тето не дополняет вокафд, а идет бесполезной надстройкой из трипл баки и отдельного какого то тетолора по ее песням сомнительного качества но блииин тето же. весь этот тетослоп и на меня льется так как я пытаясь искать чет по вокалоидам в принципе начинаю натыкаться на нее и у меня штук 20 наверное муз каналов на ютубе в игноре потому что они срут теткой вашей. контент по тето все ниже качеством так как на огромный спрос любое слопредложение будет схавано и породит еще спрос.
итог такой, что я как фанат вокалоидов вообще не имею толком ничего общего с фанатами тето, которые по идее тоже должны быть вокафанами и меня это печалит пиздец.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

короче ты гейткипер
от тето дальше в фандом заберутся люде те кто хотят
Максим Фадеев, я гейткипер и говорю это с гордостью
абсолютно согласна со всем. тето стала слишком заезженной в мире вокалоидов и, честно, даже меня это раздражает: песни, люди, композиторы. а откуда такие люди, которые пытаются "шарить" в вокалоидах? конечно же из тик токов и шортсов, где люди в основном не особо пытаются вникать во что либо (часто композиторы там зарабатывают прослушивания своих песен). так же хочу отметить про композиторов, которые пишут музыку только ради хайпа и денег.

в последнее время мне все меньше стало нравится последние вокалоид песни, я хз почему, как будто бы они стали совершенно другими, как будто они стали двигаться по другому направлению. такое чувство, как будто композиторы больше стали думать о хайпе и деньгах, чем об остальном. по максимуму пытаются через шортсы/тик токи высжать все соки - набрать побольше просмотров и заработать побольше денег. это печально на самом деле, что мир вокалоидов куда то не туда начал скатываться. я скучаю по старому миру на самом деле, больше слушаю более старые работы (2012-2018 где то)

я считаю, что в этой ситуации виноваты сами композиторы, которые хуй пойми откуда набирают аудиторию, которая, скорее всего, им нахуй не нужна вообще.

сорян, если хуйню написала. болею, голова совсем не соображает. надеюсь будет понятно о чем я имею в виду
Ника Фалалеева, вокалоиды вот да, теряют самобытное звучание может это странно в контексте того что вокафд это не что то цельное а крайне составное понятие, но какие то общие связующие линии были, может это общая синтовость звучания или просто раньше музыка лучше была. щас выходит чет неплохое но меньше и не такое популярное как мусор. в принципе щас фандом ну не умирает но сжирает сам себя вырождаясь в нечто несуразное и безобразное. возможно вокалоиды были символом и заключены в той эпохе до года 2015-17, а после как то перестали вписываться и адаптируются криво под современность. им стоит оставаться тем самым концентратом вайба поздних нулевых и ранних десятых даже сейчас, развиваться в направлении восхваления того ультрафутуризма фрутигерного а не идти в ногу со временем. быть вещью в себе, не пытаясь ориентироваться или держаться за тренды и новую детскую аудиторию. ну и да бабки все портят. щас из хорошего хз, соооо вроде не скатился и ванопо, хачи как бы не совсем не скатился но уже не вокапи...

Действия