кнопочник на андроид 6 за касарь с озона ахуеть
|
кнопочник на андроид 6 за касарь с озона ахуеть
|
|
|
Дикая Шмаль, круто и что
я на авито и на озоне их не нашёл |
|
|
Федя װѾװ, телефон видимо онли в японии
|
|
|
Даня Вишня, должен по идее
|
|
|
Ника Фалалеева, спасибо!
|
|
|
Федя װѾװ,
https://vk.com/market/product/mode1-retro-ii-17650145-8643058 https://j-phone.ru/base/mode1/mode1-retro-2-detail.html Я у этого чела на авито видел. Он мб под заказ работает. Еще можешь SHARP посмотреть кейтай. Такие я на яндех маркете видел. Себе взял кей тай 4. Ведро 10, банк, такси, телега, впн все ставится. Только придется с ним повозится, ибо кастомить русскую клавиатуру надо будет, виртуальную мышь и все такое. |