кнопочник на андроид 6 за касарь с озона ахуеть
|
кнопочник на андроид 6 за касарь с озона ахуеть
|
|
|
Дикая Шмаль, ну типа ээээ..... модельки то хоть поинтереснее, но стоят они в несколько раз дороже. такие модели я уже не могу себе похволить на данный момент. а тут я заказала за касарь, типа тоже интересно что могут за такую цену предложить
|
|
|
Дикая Шмаль, интересная мобилка, но 35к за неё не готов отдать лол
|
|
|
Федя װѾװ, Да тут весь понт в интересности да. Ну и если ты кроме масагеров, музыки и звонков за телефоном ничего не делаешь, то пойдет.
|
|
|
Ника Фалалеева, ну тут есть такое, да. В этом плане продвинулись филипсы. У некоторых есть функция модема даже.
|