Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
кнопочник на андроид 6 за касарь с озона ахуеть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (15)

Сначала старые
Дикая Шмаль, ну типа ээээ..... модельки то хоть поинтереснее, но стоят они в несколько раз дороже. такие модели я уже не могу себе похволить на данный момент. а тут я заказала за касарь, типа тоже интересно что могут за такую цену предложить
Дикая Шмаль, интересная мобилка, но 35к за неё не готов отдать лол
О, круто
Федя װѾװ, Да тут весь понт в интересности да. Ну и если ты кроме масагеров, музыки и звонков за телефоном ничего не делаешь, то пойдет.
Ника Фалалеева, ну тут есть такое, да. В этом плане продвинулись филипсы. У некоторых есть функция модема даже.
1 2

Действия