Закрыть
сегодня я решилась посмотреть цифровой цирк. до просмотра мне казалось, что это какая та странная хрень, как будто для детей, но меня порадовал ахуенный юмор и сюжет, который оказался глубже, чем я думала. анимация на высшем уровне, глазам приятно. кому скучно или кому отключат интернет в праздники - посмотрите.

очень много кто думает, что я слишком много на себя беру, кучу проектов, дел и т.п. на самом деле для меня это необходимо, а именно разнообразие своих дней, иначе если буду одним и тем же заниматься я впаду в депрессивное состояние и продолжать чем то заниматься желания уже не будет. то что я беру слишком много - это нормально.

еще хочу напомнить, что если кто-то будет продолжать рофлить, писать о том, что я мужик - человек сразу же отправится в чс и удалять из него я не буду никого. мне это неприятно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
надеюсь финал уцц покажут и в киношках рф
Даня Вишня, его покажут в яндекс видео когда интернет заблокируют к хуям
Коке Рял, школьники перезальют в рутуб как обычно
ты самая настоящая женщина!
уцц смотрю с 2023 года, даже не верится, что сериал уже заканчивается... 3 года прошло как не знаю что.
Даник Джанкер, база, смотрел в первый день. А про концовку, я хз даже, я специально откладываю просмотр.
Я тоже хочу посмотреть по началу тоже думала что это что-то не серьзное но одно видео на ютубе и захотелось очень

Действия