Закрыть
я обновила винду но что то пошло не так.......
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
У меня тоже что-то не то с виндой...
я так понял дискорд и телеграмм через OneCoreApi работают?
Ника Фалалеева, вот на ноуте у меня стоит настоящая хр (не стал делать новый скрин ибо Radmin сегодня плохо работает)
Григорий Левитин, у меня на нетбуке тож хрюша стоит настоящая
СПЕРМИУМ
сделаем вид что то виндовс 9

Действия