я обновила винду но что то пошло не так.......
|
я обновила винду но что то пошло не так.......
|
|
|
Григорий Левитин, это десятка такая
|
|
|
Ника Фалалеева, вот на ноуте у меня стоит настоящая хр (не стал делать новый скрин ибо Radmin сегодня плохо работает)
|
|
|
Григорий Левитин, у меня на нетбуке тож хрюша стоит настоящая
|