Закрыть
я вся мокрая
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

ну иди вытрись, чо сидишь
хорошо, мы уже поняли.
Понимаю, шли какъ-то зъ сябрами въ коляджъ, погода была сонечная, и тутъ раптомъ какъ зафигарилъ ливень, шо капутъ, пришли ужо будто въ бассеинъ въ одёзѣ прыгнули
бывает :(

Действия