Закрыть
Кирилл » Стена
56 записей
Вы когда последний раз кормили своего Говорящего Тома? Вы вообще когда в последний раз о нем думали? Он у вас СГНИЛ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ко мне на руки попал Huawei Y7, этот телефон я полюбил сильнее чем основной, вообще когда я ходил с Samsung Wave Y как с основным мне не хватало чего-то ну более менее современного, а тут тебе и Телеграм (который тут хоть и с современный дизайном,лагает,но работает как часы, использую я Forkgram потому что был в F-droid мне лень лазить за apk), и AIMP современный который я вообще в шоке работает, и NewPipe, вообщем много всего.

А вообще EMUI мне нравится больше чем HarmonyOS тут иконки такие прозрачные я хочу их облизать, но качество скриншотов тут конечно шакальное.

А ещё звук блютуз наушников и звук телефона тут отделены, вроде называется абсолютная громкость, тут вообще на самих наушниках так много крутить усилитель громкости что я слышу барабаны и свистки в своей черепушке, но спасибо не надо обойдусь,хоть и прикольно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я в последнее время так полюбил флешки маленького размера, у меня просто важные данные не весят так много, хотя я бы с радостью купил бы какую-то на 128.

Вот этот Кингстон моего любимого цвета так ещё и прозрачный, а ещё внутри лампочка есть которая мигает при записи/чтении, как по мне это прям отличная идея, жаль в современных флешках этого нету.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Лицо какого-то маньяка, неуравновешенный кот хочет убивать,пытать,и блинчиков.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как вам мой второй этаж в Animal Crossing? Честно сказать, я хочу здесь жить.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Samsung Wave Y
Я хочу в ближайшем времени переставить туда свою симку и использовать как основной.
Он мне нравится своим дизайном и функционалом до сих пор.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6