Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Почему все так кипят на уход Кошки Эммы я понять не могу, у меня вся лента новостей из моих друзей забита постами которые оставили на стене Кошки, я понимаю что на ней половина активности держится, ну серьезно устала женщина, если уйдет то потом все равно найдут другой источник актива, если же вернётся и это окажется чисто вкид ради поднятия своей активности я сомневаюсь что все будут этому довольны, обычно такое ВСЕГДА оборачивается боком, кошмар, может быть я не понимаю то насколько Эмма важна, объясните если я не прав, но как по мне ее уход ну СЛИШКОМ раздутый для трагедии, ну вы и сгустили краски конечно. Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

если б ты не сказал что уход кошки я бы про нее щас даже не вспомнил
Типикал опенвк

Действия