Билибили - интересный сайт...
("Русские есть?" если что я написал)
("Русские есть?" если что я написал)
|
Аниме обалденное. Очень весёлое, с кучей классического японского безумия. Я много ржал. Посмотрел пока девять серий, советую и вам.
|
|
Ну что, кто какие аниме сейчас смотрит?
Я вот сегодня наверное начну "С нынешними детективами ничего не поделаешь" оно же "Mattaku Saikin no Tantei to Kitara". |
|
Мне приснилось, что я с друзьями и блин Конатой гуляли по ночным улицам, но хотели за город, на природу прямо ночью. Один друг забежал за чем-то домой и так и не вышел. Конец первого сна.
Второй сон. Там короче что-то было про "прошлое" Конаты, что её и ещё двух детей удочерила какая-то американская христианская семья. И вот они идут куда-то с чемоданчиками на колёсиках, и Коната С ЧЁРНЫМИ НА ТОТ МОМЕНТ ВОЛОСАМИ(Курокона???) Снимает это на телефон, типа как селфи делает. Конец второго сна. Ну и бред. Похоже, слишком много Конат в последнее время увидел. Показать больше |