Эх. Где же ты, Пашк Неко?..
Через дождливый тучи открылась такая щель к небу. Прямо портал какой-то. Прикольно.
(снято на гачафон)
|
Через дождливый тучи открылась такая щель к небу. Прямо портал какой-то. Прикольно.
(снято на гачафон) |
|
Признаться, надоело наблюдать какое-то локальные срачи тут, какие-то Димончики, Лимончики, какое-то сраньё, шуточки, щитпосты... Устал я. Устал...
|
|
Пересобрал, протёр. Нескольких деталей нет, но по идее они находимы. В целом глаз радует. Фото от десятого числа, сейчас уже собираю следующий.
|
|
Вообще, несмотря на старческий(22) возраст, я любитель "страшной фигни". Конечно, это чисто забава пощекотать нервишки, но есть у меня одна шизотеория, точнее, шизорассуждение, которое уже какое-то время вертится в голове и хочется поделиться, не воспринимайте всерьёз:
Что если мистические истории чуваков, которые "в мистику не верят, но ВОТ КАК-ТО РАЗ ОНИИИ..." с их стороны - выглядят как правда?.. Есть же такое явление, что перед пробуждением люди слышат что-то вроде хлопка-взрыва. Сам с таким сталкивался. Это там мозг посылает какие-то там свои сигналы бла-бла-бла. Короче, что если у человека копится и копится в сознании информация о каких-то "нёх", просто как о подсознательном страхе, явлении, которое мозг в один момент выплёскивает в жизнь в виде, ну... Галлюцинации, чтобы просто удовлетворить это знание и инстинкты?.. Типа как сонный паралич, но не совсем и немного другой. Вооот... Показать больше |