Жуть как устал...
|
Со вчерашнего дня решил отныне каждый день уделять полчаса кардиотренировкам. Всё болит. -w-. Интересно, на сколько меня хватит.
|
|
Кажется, я очки погнул...
Проснулся сегодня лёжа боком на них и чувствуется искажение пространства. Всё будто бы больше стало... |
|
Не могу забыть сцену с Фельдшером, где он,некогда шутливый, строго объявляет: "Сейчас я говорю серьёзно." и отчитывает. Это уж очень жизненно. На учёбе часто случалось, что вроде бы шутим с учителями на одной волне, но в один момент они без предупреждения переходят в серьёзный режим, и только остаётся гадать, учитель слишком быстро переменился или всё же я не прочитал атмосферу и не смог вовремя остановиться... В любом случае становится стыдно.
В общем, Фельдшер - персонаж, вызывающий у меня тёплую улыбку, но из-за той сцены постоянно напоминающий, где моё место. Показать больше |