Закрыть
Мартин Конвеберг » Стена
159 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Наконец забрал пацанскую мангу про футбик... Ура...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Со вчерашнего дня решил отныне каждый день уделять полчаса кардиотренировкам. Всё болит. -w-. Интересно, на сколько меня хватит.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кажется, я очки погнул...
Проснулся сегодня лёжа боком на них и чувствуется искажение пространства. Всё будто бы больше стало...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кажется (по-настоящему) началось...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Текущая сцена: (Настоящее) начало. О_О.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не могу забыть сцену с Фельдшером, где он,некогда шутливый, строго объявляет: "Сейчас я говорю серьёзно." и отчитывает. Это уж очень жизненно. На учёбе часто случалось, что вроде бы шутим с учителями на одной волне, но в один момент они без предупреждения переходят в серьёзный режим, и только остаётся гадать, учитель слишком быстро переменился или всё же я не прочитал атмосферу и не смог вовремя остановиться... В любом случае становится стыдно.

В общем, Фельдшер - персонаж, вызывающий у меня тёплую улыбку, но из-за той сцены постоянно напоминающий, где моё место.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »