В общем я сделал альбом для всех-всех-всех моих граффити.
https://openvk.org/album-10386_60129

Сейчас есть ощущение, что почти готов вернуться к попыткам рисовать, если получится, возможно в этой группе скоро начнёт появляться что-то такое.