Под перепрочтение оригинальной Цукихимэ, стало интересно поподробнее одним глазком посмотреть, что там в ремейке. Узнал, что оказывается, в файлах осталась неиспользованная музыка, первая прикреплённая. Возможно так и останется в черновиках, но всё равно звучит ахрененно. Хайп в крови достигает максимума и заставляет душу трепетать от воображения, как же наверно будет ахрененно в ремейке и что там вообще будет происходить, особенно во второй части( которая когда-нибудь выйдет), особенно в руте Саччин. Attendre et espérer.

Если не читали Цукихимэ, то советую это сделать. Для начала можете оригинальную(18+).
Показать больше
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/2 (Unused)
02:19
Tsukihime Remake Unused OST
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/3
04:21
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/4
04:20