Закрыть
В последние пару недель замечаю, что моя способность набирать текст изрядно просела, будто я натурально тупею. То я просто НАИТУПЕЙШУЮ ошибку совершу, по типу "будим" вместо "будем", то вообще букву на какую-то левую заменяю, которая даже не рядом с нужной. И такое сплошь и рядом. Мне страшно за свой проклятый разум. Ему грозит лишь отупеть, обосраться и сгнить, но если я не хочу?...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Хочешь / не хочешь, а обосраться и сгнить всем придется)
попробуй пописать текста, хз о чем
но мне такое помогает
Андрей Вольнов, а отупеть? Только мне?!
Yarik Kol, эх. И читаю, и пишу, время от времени. Будто бы вообще не влияет, всё равно.
Андрей Вольнов, ядерная бомба из правды.

Действия