Закрыть
Какие же у Ре:Зеро Четыре классные опенинг и эндинг. Сегодня слушал и слушал эндинг.
Правда я только один сезон сам-то смотрел, жду ранобэ.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Послушайте, послушайте.
https://youtu.be/qbK18D6DgA4
в смысле четыре
Артём Вахлаев, Ре:Зеро сезон Четыре.

Действия