Какие же у Ре:Зеро Четыре классные опенинг и эндинг. Сегодня слушал и слушал эндинг.
Правда я только один сезон сам-то смотрел, жду ранобэ.
Правда я только один сезон сам-то смотрел, жду ранобэ.
Онлайн
|
Какие же у Ре:Зеро Четыре классные опенинг и эндинг. Сегодня слушал и слушал эндинг.
Правда я только один сезон сам-то смотрел, жду ранобэ. |
|
|
Послушайте, послушайте.
https://youtu.be/qbK18D6DgA4 |
|
|
Артём Вахлаев, Ре:Зеро сезон Четыре.
|