Закрыть
Спасибо. На самом деле, за столько лет так и не слушал музыку из старого майнкрафта намеренно и целиком. Только какие-то отдельные композиции и аудиофайл с где-то сорока минутами более новой. Эта запись стала толчком наконец послушать, и пока я послушал только несколько штук, но ощущение такое, будто мозг возвращается на пятнадцать лет назад, в майнкрафт, и перед ним открывается то ли какая-то красивая чудо-генерация, то ли огромнейшая, наверняка полная ресурсов шахта. В общем ностальгия, полёт воображения, можно сказать, открываю старое по-новому, эмоциональное воздействие есть. Показать больше
Зачем? Не знаю, но пусть будет :D
Я закинул на ОпенВК все треки Minecraft Volume Beta

https://openvk.org/playlist14110_3143
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия