Век чёрный хлеб не ел. Вот обратил внимание сейчас и... Ничего так, даже как просто затычка когда нефиг есть. Надеюсь, без изжоги.
Онлайн
|
Век чёрный хлеб не ел. Вот обратил внимание сейчас и... Ничего так, даже как просто затычка когда нефиг есть. Надеюсь, без изжоги.
|