Закрыть
Ура. Наконец-то первый том Азуманги добрался до меня. А с ним и последние вышедшие тома NGNL. И слухи оказались правдивы, они цензурированные. Это печально.
Доложили ёжика. <3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия