Закрыть
А, блин. Даже фотки из комментариев к записям на странице отображаются в альбоме. Так себе новость. Щитпостилку что ли создавать?...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

го щитпост
на страничке продолжай щитпостить, так вайбовее
Yarik Kol, Иван Черницын, мнения разделились... Но страницу засерать не сказать, что хочется...

Действия