Зх. Не найти мне виабушного понимания в реальной жизни. Да и в интернете не намного лучше. Интересно, есть ли у меня в городишке хоть один человек с подобными моим мыслями? Скорее всего, никогда не узнаю, но очень хотел бы его повстречать.
Гнию.
Гнию.