Закрыть
Пользуюсь одноразовой вилкой уже где-то полгода.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

одной и той же? поздравляю, у тебя в организме новый биом!
Дмитрий Гильденберг, интернет пишет, что можно так делать, если всё с вилкой нормально. С ней всё нормально.
Мартин Конвеберг, с ней всё нормально нормально нормально нормально нормально нормально, а потом черви в попе
Дмитрий Гильденберг, грок проверка информации

Действия