Пользуюсь одноразовой вилкой уже где-то полгода.
Онлайн
|
Пользуюсь одноразовой вилкой уже где-то полгода.
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, а?! Всё так плохо?
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, интернет пишет, что можно так делать, если всё с вилкой нормально. С ней всё нормально.
|
|
|
Мартин Конвеберг, с ней всё нормально нормально нормально нормально нормально нормально, а потом черви в попе
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, грок проверка информации
|