Закрыть
Хроники беты №4

В целом, где-то четырнадцать месяцев игры с внушительными перерывами выглядят пока так.

Почти всё это время жил в деревянной лачуге около маяка. Маяк был первой постройкой, где-то весной. Второй крепость, где-то летом. Бессмысленная, но мне очень нравятся башни с мордами криперов. Третья - "иссушитель" у портала в ад, осенью что ли.
На третьей фотке тематическая локация к хэллоуину, последний хэллоуин был вообще ни о чём.(
На пятой фотке в далеке зимний домик, в котором я по итогу и не жил совсем, так как всю зиму не заходил. А с огромных колонн неподалёку началось моё недавнее возвращение в сей мир. На второй картинке давным давно построенная полоса под пиксельарты, но делать их начал тоже только сейчас.
Глядя на эти кадры никто в жизни не догадается, что у меня на подсознательном уровне нездоровый фетиш на прекращение работы примерно на середине. А я с ним живу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

прикольна
Пиксельарт, который хочу сделать.
Yarik Kol, арьгатозаймас.

Действия