Закрыть
Плохие новости. Сегодня у меня окончательно доломался монитор. Два года назад он стал максимально тусклым с небольшой зоной посветлее, я к этому привык и уже, казалось бы, не видел проблемы. И всё же включив компьютер сегодня, экран стал гаснуть где-то каждые две минуты, стремительно сократившиеся до пары секунд. Плохо всё в общем.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Моему монитору 16 лет, всё ещё работает но хочу поменять экран и на кронштейн повесить
моники стоят немного, а вот у меня с хардами пизда, их только новые брать

Действия