Плохие новости. Сегодня у меня окончательно доломался монитор. Два года назад он стал максимально тусклым с небольшой зоной посветлее, я к этому привык и уже, казалось бы, не видел проблемы. И всё же включив компьютер сегодня, экран стал гаснуть где-то каждые две минуты, стремительно сократившиеся до пары секунд. Плохо всё в общем.