Здравствуй, старый друг.
Вроде привыкаю. Есть желоватый оттенок и заметная глазу резкость, цвета выглядят иначе и он 16 на 10. Всё это не на руку моему рисованию, в остальном даже прикольно, но буду смотреть, что как будет...
Как-то раз я писал тут о желании собрать бомжесборку говноПК, со старым монитором, комплектующими и назвав это "ВН-Машина" использовать лишь для чтения визуальных новелл. Однако с поломкой монитора пришло озарение, что эта "ВН-Машина" всё это время являлась моим основным компьютером, всецело устаревшим лет на... пятнадцать?..
Вот и думай...
Но может я теперь крутой человек из прошлого с ненормисным старым компьютером и квадратным монитором?..
Кто я?
Показать больше