Закрыть
Разработчики ОпенВК, сделайте, пожалуйста, чтоб поменяв аватарку, можно было вернуть обратно старую тем же файлом в альбоме.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

В смысле менять аватарку? А ну оставь!
Леонид Мерабишвили, я и прошу чтобы потом вернуть!!!!!!!

Действия