Разработчики ОпенВК, сделайте, пожалуйста, чтоб поменяв аватарку, можно было вернуть обратно старую тем же файлом в альбоме.
|
Разработчики ОпенВК, сделайте, пожалуйста, чтоб поменяв аватарку, можно было вернуть обратно старую тем же файлом в альбоме.
|